tepetlaoxtoc.gob.mx
H. Ayuntamiento de Tepetlaoxtoc / Noticias / Instituto Municipal de Atención a la Juventud
Instituto Municipal de Atención a la Juventud | Gobierno municipal
Listado de Beneficiados del programa "Beca de Excelencia Académica Educación Media Superior"
Fecha: Sábado, 12 de Agosto de 2017
Fuente: Dirección de Comunicación Social Tepetlaoxtoc
El H. Ayuntamiento de Tepetlaoxtoc y el Instituto Municipal de Atención a la Juventud notifican los resultados del programa “Beca de Excelencia Académica Educación Media Superior” Primera Edición 2017.

La entrega de apoyos será el día sábado 19 de agosto, por lo cual se solicita a los beneficiados que se presenten a las 9:30 horas en Explanada Municipal con los siguientes requisitos:
• INE padre o tutor (copia)
• Identificación escolar del beneficiado (copia)

A continuación se desglosa la lista de los beneficiados:
1.- BERTHA VERA VENEGAS
2.- HORTENSIA DANIELA GUTIERREZ INTIVEROS
3.- BRENDA DAYANNA CANDO ORTEGA
4.- MONSERRAT RAMIREZ MORALES
5.- KATIA JOANA CABALLERO GONZALEZ
6.- BRITANY TRUJANO BUSTAMANTE
7.- SILVIA YURITZI VAZQUEZ MARTINEZ
8.- EFREN BELTRAN ESCALONA
9.- JAMILETH SIL MONTERO
10.- ALIN YAEL CANDO ORTEGA
11.- NAILEA GUADALUPE DURAN BARRIENTOS
12.- LUORDES LEDESMA CONDE
13.- MAURICIO MARRON MARTINEZ
14.- LUZ KARIME PALACIOS FRANCO
15.- MIRNA ABIGAIL GONZALEZ RAMIREZ
16.- AKETZALI NAYELY FONSECA DURAN
17.- NADIA MARIAN MALDONADO MERAZ
18.- YAHIR SIL MONTERO
19.- FRANCISCO ADRIAN FRANCO ESPEJEL
20.- GUADALUPE VERGARA ANGUIANO
21.- ANDREA VELASCO FRANCO
22.- DAYANNA ABIGAIL BARRERA CORONA
23.- MARIA BELEN VARGAS MORENO
24.- LUIS VALENTIN RODRIGUEZ VILLALOBOS
25.- VANESSA ARELY ESPEJEL TRUJANO
26.- EDWIN GONZALEZ CHAVEZ
27.- DALIA KAREN VARGAS MORENO
28.- MARLENE VARGAS LEDESMA
29.- EMELY CITLALI VAZQUEZ ALVAREZ
30.- JOSE DAVID PENILLA CRUZ
31.- SAMUEL FONSECA CANDO
32.- CLAUDIA KIYOMY GARIA BUENDIA
33.- INES GABRIELA ORTEGA HERNANDEZ
34.- MITZI GARCIA CASTILLO
35.- JADIRA JAQUELINE CORTES VARGAS
36.- CECILIA GUADALUPE ESPINOZA ESPINOSA
37.- ITZEL SABDI VELAZQUEZ GONZALEZ
38.- LILIANA MORALES RAMIREZ
39.- KARLA IVETH RIOS GALINDO
40.- HUGO JESUS VARGAS BASTIDA
41.- DANIELA MICHEL GARCIA LEMUS
42.- ESTEFANIA JAVIER ALMERAYA
43.- ERNESTO DELGADILLO MORALES
44.- ANGEL ALMERAYA CRUZ
45.- MONSERRAT MARTINEZ HERNANDEZ
46.- BRYAN MARIO GONZALEZ DIAZ
47.- LILIANA FONSECA CANDO
48.- OSCAR OLIVARES ZAVALA
49.- ALONSO VARGAS ALVA
50.- ANA GABRIEL FRANCO ESTEBAN